Решение примера 7у-3у=41,2


Ответы на вопрос

Отвечает Городецкая Катя.

7y-3y=41.2
4y=41.2
y=41.2 /4
y=10.3

Отвечает Алимов Артёмка.

7у-3у=41,2
4у=41,2
у=41,2:4
у=10,3