На рок-фестивале выступают группы - по одной от каждой из стран. Порядок выступления определяется

жребием. Какова вероятность того,что группа из дании будет выступать после группы из швеции и после группы из норвегии? Результат округлить до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.

если всего три страны то всего случаев может быть 6 - благоприятных случаев 2. то есть вероятность 2/6=1/3=0,33