Помогите пожалуйста(5×10^-6)×(2,4×10^4)


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Ліля.
(5×10^-6)×(2,4×10^4)

(5*1/10^6)*(2.4*10000)

5/10^6*24000

120000/10^6

0.12

Otvet:0.12
Отвечает Воронін Саша.
10^-6=1/10^6=1/1000000
5×1/1000000=5/1000000=1/200000

10^4=10000
2,4×10000=24000

1/200000×24000=24000/200000=3/25