Упражнение 80 слов из них 1/ 4 слова составляет имена существительные 3 /10 слов глаголы остальную

часть другие части речи сколько упражнения имен существительных глаголов и других частей речи

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

1)80:4=20(сл.)- сущ.
2) 80:10*3=24(сл.)- гл.
3) 80-(20+24)=36(сл.)- другие