Добавь к числам 9 и 5 такое третье число, чтобы можно было составить верное равенство. Найди разные

решения. Проверь себя подошли числа 14 и 4? Запиши все равенства с каждой тройкой чисел. К числом 4 и 7, 8 и 2 добавь такое третье число, чтобы можно было составить верное равенство. Найди разные решения.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.
9-5=4
9+5=14

14-4=10
14+4=18

4+7=11

8-2=6
8+2=10