В одном букете 5 гвоздик,а в другом -на 2 гвоздики меньше.Сколько всего гвоздик в этих букетах?


Ответы на вопрос

Отвечает Пайвин Никита.
1)5-2=3(г.)-в другом букете
2)5+3=8(г.)
          Ответ:8 гвоздик всего.