Сколько двадцатилитровых канистр можно заполнить водой из бака если бак имеет форму прямоугольного

параллелепипеда размером 8*6*4 м? 1л воды =1 дм3

Ответы на вопрос

Отвечает Путилин Вячеслав.
8*6*4=192 м3 - объем бака192*1000=192000 дм3-объем бака в литрах192000/20=9600 канистр