Для изготовления 8 порций сырных блинчиков израсходовали на 120 г больше чем 6 порций сколько

граммов сыра израсходовали на 8 порций биточков и сколько на 6

Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.
1)120:(8-6)=120:2=60(г)-одна порция
2)60*6=360(г)- 6 порций
3)60*8=480(г)- 8 порций

Отвечает Старков Иван.
8-6=2 порции - 120 г сыра
120/2=60 г сыра - на 1 порцию
60х8=480 г сыра - на 8 порций
60х6=360 г сыра - 6 порций