В цирковом представлении участвовали 3 собачки, а голубей было 4 раза больше. На сколько больше

было голубей, чем собачек?

Ответы на вопрос

Отвечает Бескараваев Данил.
3*4=12
12-3=9
ответ:на 9 голубей больше

Отвечает Смирнова Яна.
Голуби:3*4=12
12-3=9
ответ на 9