Решите пожалуйста уравнение. 256m-147m-1871=63747


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
109м=65618
м=65618:109
м=602
Отвечает Шамушкин Артём.
256m-147m-1871=63747
109m-1871=63747
109m=63747+1871
109m=65618
m=65618:109
m=602