286 пожалуйста быстрее



Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Алина.
А) 96 - 18 = 78 : 2 = 39 второе число, 96 - 39 = 57 первое число,
     проверим: 57 + 39 = 96, 57 - 39 = 18
б) 87 - 19 = 68 : 2 = 34 второе число, 87 - 34 = 53 первое число,
     проверим: 53 + 34 = 87, 53 - 34 = 19
в) 500 - 6 = 494 : 2 = 247 второе число, 500 - 247 = 253 первое число,
    проверка: 253 + 247 = 500, 253 - 247 = 6