1. -4-(х+7)=х+172. х+2 3х-5 ------------- = ---------- 5 4помогите пожалуйста очень надо зарание

большое спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Вишняков Андрей.
1) -4-х-7=х+17
-х-х=17+4+7
-2х=28
х= -14
2) ответ в файле: