В первом ящике было 8 кг винограда , что в 1.1/7 раза больше чем во втором , и в 1.1/8 раза меньше,

чем в третьем .Сколько килограмов винограда в трех ящиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Пырко Аня.
8*7/8=7 кг во втором ящике
8*9/8=9 кг в третьем ящике
итого 8+7+9=24 кг