Перемножьте дроби и упрости ответ::6/25*15/17.Спасибо за помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Наньева Дарья.
6/25*15/17=(6*15)/(25*17)=18/85
Отвечает Кувшин Даниил.
6/25*15/17=6/5*3/17=18/85