3(x-2)-5=2(3x+1)-1 Решите уравнение!!! срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
3x-6-5=6x+2-1
3x-6x=2-1+6+5
-3x=12
x=-4