площадь комнаты 20метров а её длина 4метра в эту комнату хотя положить ковер размер которого 2 × 3

метра можно ли это сделать в решении по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Останина Настя.
1)20:4=5(м) 2)2*3=площадь ковра длина и ширина ковра меньше длины и ширины комнаты Значит ковер размером 2*3 положить Можно
Отвечает Черкашина София.
Можно.
1)ширина 4 а длина 6 (6+4=10*2)