На сколько минут дольше длится игра в футбол,чем в батскетбол,если в игре в футбол 2 тайма по 45

мин,а в игре в баскеьбол 4 тайма по 10 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Аня.
2*45=90 минут в футбол
4*10=40 минут в баскетбол
90-40=50 минут в футбол больше, чем в баскетбол.
Отвечает Гуртовая Алина.
1) 2*45=90 мин - футбол 2) 4*10= 40 мин - баскетбол 3) 90-40 =50 мин Ответ. на 50 мин больше