Помогите!!!!!!!!!!4 года=?мес 2 года 3 мес.=?меспомогите!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
*1 год=12 месяцев
4 года=4*12 мес=48 месяцев
2 года 3 мес=2*12 мес+3 мес=27 мес