Используя данные таблицы, составь подарочный набор так, чтобы на 6272 руб.можно было купить не

меньше 32 таких наборов. ручка 18 руб, блокнот 25руб, альбом 80руб, фломастеры 20 руб, карандаши 35 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Виктория.
6272:32=196руб. на каждый набор.
18*2=36-две ручки
36+25+80+20+35=196(в набор входят 2 ручки,1 блокнот,1 альбом,1 фломастеры и 1 карандаш.)