На праздник фейферковв субботу.в парк отдыха пришли 1835взрослых и 697 детей...а в воскресенье 1968

и 586 детей ..в какой день субботний или воскресный в парк пришло больше поситителей ии на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Булдина Анастасия.
1)1835+697=2532(чел) пришли в субботу 2)1968+586=2554(чел) пришли в воскресенье 3) 2554-2532=22(чел) разница Ответ: в воскресенье на 22 человека пришло больше