4•5•678•800:400:20:1356 Пожалуйста...


Ответы на вопрос

Отвечает Шекунова Злата.
4*5=20
20*678=13560
13560*800=10848000
10848000:400=27120
27120:20=1356
1356:1356=1
Отвечает Панина Анастасия.
Правельный ответ: 1))))))