Айжан в течение одного часа выполняла домашнее задание затем 1\4 часа она отдыхала сколько всего

минут Айжан выполняла домашнее задание и отдыхала?

Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Адам.
60*1/4=15
1час 15 мин - отдых
70-15=60 минут или час
Отвечает Батиг Полина.
1 час +1/4 часа=1 час + 15 минут=1 час 15 минут всего