Первого сентября открылось новая Школа. В начальных классах учатся 170 человек, это на 300 человек

меньше, чем в средней школе. Учеников старших классов на 260 человек меньше, чем учеников средней школы. Сколько старшеклассников учатся в новой школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Егоренкова Диана.

170+300=470 в средней школе

470-260=210 это старшеклассникии

Отвечает Сарбитов Егор.

170+300=470(учатся в средней)

470-260=210(учатся старшеклассников)