Помогите.Найди площадь прямоугольника,ширина которого 3 см и это составляет 3/6 его длинны.Варианты

ответа:А)18см2Б)6см2C)9см2D)54см2

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышёв Виктор.
Находим длину
3 * 6 / 3 = 6 см
площадь = 3*6 = 18
Ответ: А