НОМЕР 880. Запиши дроби в порядке возрастания 7/15. 14/15. 2/15. 1/2. 3/5. 1/10. 3/4 ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бритвина Арина.
7/15=28/60
14/15=56/60
2/15=8/60
1/2=30/60
3/5=36/60
1/10=6/60
3/4=45/60
                     1/10,  2/15,  7/15,  1/2,  3/5,  3/4,  14/15