Одна бригада за 4 часа заасфальтирует 72 км дороги , а другая за это же время – 92 км. На сколько

больше километров заасфальтирует за час вторая бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.
72÷4=18 км первая бригада за 1 час
92÷4=23 км вторая бригада за 1 час
23-18=5 км разница
Ответ:на 5 км больше вторая бригада заасфальтирует за 1 час