Ширина прямоугольника равна 14см,его длина на 6см больше ширины. вычисли периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Фастовец Лера.
А-14 см
б-на 6 больше
б=14+6=20 (длина)
Р=(14+20)*2=68 см