Напишите полный ответ на 3.1



Ответы на вопрос

Отвечает Киржанова Полина.
50,2-2,09+0,4=
50,6-2,09=48,51
Отвечает Ямщикова Валерия.
50,2-2,09+0,4= 48,11+0,4=48,51