Подробное решение примера из 6 класса 18,305:0,7-0,0368:0,4+0,492:1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Даниил.
18,305:0,7-0,0368:0,4+0,492:1,2=

Решаем по действиям:
Делим
1)18,305:0,7=26,15
2)0,0368:0,4=0,092
3)0,492:1,2=0,41
Отнимаем или прибавляем
4) от 1 отнимаем 2 :                 26,15-0,092=26,058
5) к 4 прибавляем 3 :                26,058+0,41=25,68

Ответ 25,68  наверно