Помогите выполнить действие 4 2\3*1 2\7


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостов Станислав.
4 2 / 3 * 1 2/7  =  14/3 * 9/7  =  14 * 9/3 * 7  =  2 * 3  =  6.