Вычисли (90т-56ц*8)*2-(90т35ц-246ц)= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Артём.
Ответ:139900 вооооооот
Отвечает Zmcalo Vasia.
56цх8=448ц
90т=900ц-448=452ц
452х2=904ц
935-246=689ц
904-689=215ц