Помогите решить задачу! Начало спектакля 18.30 на дорогу требуется 30мин. Когда нужно выйти из дома

если надо прийти за 20 минут до начало

Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.
1) 30+20=50
2) 18,30-50=17,40
Отвечает Афимьин Кирилл.
18.30-30=18.00 18.00-20=17.40 Ответ:17:40