Пасха задумал число Если задуманное число умножить на 7 целых Зачем полученному произведению

прибавил 15,7 в результате получилось число 11,6 какое число задумал Асхат

Ответы на вопрос

Отвечает Анисов Даня.
  х-  задуманное число                                                                                                х*7+15,7=11,                                                                                                    -х*7=11,6-х*7=11,6-15,7                                                                                                           х*7= -4,1                                                                                                                   х=7х=7*(-4,1)                                                                                                             х= -28,7                                                                                                                       Ответ:-28,7-задуманное число