Помогите с 4) номером



Ответы на вопрос

Отвечает Сандибек Аида.
3х(2у-6)-3у(2х+1)=
6ху-18х-6ху-3у=
-18х-3у
х=0.3
у=-1.2
-18х=-5.4
-3у=3.6
-5.4+3.6=-1.8