Используя формулу пути s = v × t, найдите:а) путь, пройденный моторной лодкой за 2 ч, если её

скорость 18 км/ч;б) скорость движения автомобиля, за 3 ч прошедшего 150 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Максим.

А)S=2*18=36км

Б)150/3=50км/ч

Отвечает Безразличных-Нет Российская-Провинция.

а) 2 х 18= 36(км)

б) 150 : 3= 50(км/ч)