Площадку длиной 20 м и шириной 5 м надо покрыть асфальтом из расчёта 42 кг асфальта на каждый

квадратный метр.Сколько потребуется килограммов асфальта?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Камилла.
S=20*5=100
100*42=4200 килограмм асфальта потребуется
Отвечает Ерошенко Ника.

20*5=100 кв.м.

42*100=4200 кг. асфальта