Уменьшаемое 80 разность 34 Найдите вычитаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
80-34=46 вычитаемое будет пример 80- 46=34
Отвечает Игнатюк Лиза.
80-34=56вычитаемое.:)