Используя числа 8,9,6,5,45,72,30, запиши любые четыре равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.
72:8=9 45:9=5 30:5=6 45:5*8=72
Отвечает Елкин Костя.
9*5=45
6*5=30
8*9=72
8+6=9=5