Решите уравнения: 1) х+0,52=1 2) х-4,25=3,75 3) 2-х=1,376 4) (х+13,216)-24,83=5,17


Ответы на вопрос

Отвечает Малсуйгенов Ислам.
1) х = 1 - 0.52
х=0.48
2) х = 3.75+4.25
х=8
3) 2-х=1.376
х=2-1.376
х=0.624
4) х+13.216=30
х=30-13.216
х=16.784