3х28у-362=394 помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Марьяна.
3х * 28у - 362 = 394
84ху = 394 + 362
84ху = 756
ху = 9
Отвечает Лукьянов Дима.
(3*28)xy-362=394
84xy-362=394
84xy=394+362
84xy=756
Xy=756:84
Xy=9