В ящике было46кг яблок.в7пакетов положили по 4 кг яблок. Сколько кг яблок осталось в ящике?


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистров Паша.
4*7=28(сколько положили в пакеты)
46-28=18 (сколько осталось в ящике)
Отвечает Временная Лиана.
7х4=28
46-28=18 кг осталось