На отрезке СД указали точку О .найти длину отрезка СД .если СО=16.а отрезок ОД на 9 см короче за

отрезок СО

Ответы на вопрос

Отвечает Хуажева Соня.
1)Узнаем ОД 16-9=7
2)Узнаем СД 16+7=23
ответ: СД=23
Отвечает Рахимова Раиса.
23. 16-9=7 16+7=23.