У мальчика имеется 28 тетрадей из них четыре седьмых составляют тетради в клетку сколько тетрадей в

клетку есть у мальчика

Ответы на вопрос

Отвечает Стяжкина Анастасия.
(28:7)*4=16 тетрадей в клетку
Отвечает Ярушинская Виктория.
28 * 4/7 = 28 * 4 = 16
                 1  *  7