5 целых 5 8 мых минус 4 6 8мых


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.
5 5/8 - 4 6/8 = 4 13/8 - 4 6/8 =7/8
Отвечает Dadaev Ismailih.
Ровно семь восьмых это очень легко