Читает 100 слов в минуту сколько слов она прочитает за пол часа? за полтора часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермак Кристина.

За пол часа она прочитает 3000 слов, а за полтора часа она прочитает 9000 слов

Отвечает Ермеккали Темір.

1) 100 * 30 = 3000 ( с ) - за пол часа.
2) 100 * 90 = 9000 ( с ) - за полтора часа
Ответ: 3000 слов, 9000 слов.