Решите уравнение -0,8-(+у)=3,4 Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Назар.
-0,8-(+у)=3,4
-0,8-у=3,4
-у=3,4+0,8
-у=4,2
у=-4,2
Отвечает Змеев Данил.
-0.8-(+y)=3,4;
-0,8-y=3,4;
y=-0.8-3.4;
y=-4,2