Решите уровнение 9,6-(2,6-у) ровно 4


Ответы на вопрос

Отвечает Подмазов Женя.
9,6-(2,6-у)=4
9.6-2.6-у=4
у=4-9.6+2.6
1у=-3
у=-3:1
у=-3







Отвечает DELETED.
9,6-(2,6-у)=4
9,6-2,6+у=4
7+у=4
у=-3
ответ:у=-3