На какое число нужно разделить 5768, чтобы: a) в частном получить 180, в остатке 8: б) в частном

получить 34, в остатке 22

Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.
А) на 32 
б)на 169
х*34+22=5768
х*34=5746
х=169
Отметь моё решение как лучшее :з 
Отвечает Кузьмин Артем.
1) 5768/32=180 + 8 остаток
2) 5768/169= 34 + 22 остаток