Решите уравнение корень из x-1=x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Пчелкин Андрей.
X - 1 = x - 5
x + x = 1 + 5
2x = 6
x = 6/2
x = 3
__________
3 - 1 = 3 - 5
2 = 2