1 Реши задачу. На одной грядке 20 кустов клубники, а на другой-на 5 кустов больше. Сколько кустов

клубники на двух грядках
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

1)20+5=25-на второй грядке
2)20+25=45-всего
Ответ:45

0 1
Отвечает Тыщенко Алёна.

На одной грядке кустов-20кл


1 0